Главная Новости Политика Сегодня Кравчук снова собирает круглый стол по выходу из политического кризиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Кравчук снова собирает круглый стол по выходу из политического кризиса

Президент Украины (1991-1994 гг.) Леонид Кравчук инициировал проведение очередного круглого стола по выходу из политического кризиса

27 января 2014, 15:50
Поделитесь публикацией:
Сегодня Кравчук снова собирает круглый стол по выходу из политического кризиса

Об этом сообщила народный депутат от Партии регионов Анна Герман, пишет "Сегодня".

По ее данным, заседание круглого стола состоится 27 января в 16:00.

"На переговорах в формате круглого стола, первое, о чем мы должны поговорить  обеспечение спокойной и ответственной работы Верховной Рады. А основной вопрос  это найти пути выхода из политического кризиса и договориться, чтобы завтра в Раде, которая может много сделать, мы проработали законные пути выхода из ситуации без экстремизма и давления радикалов. Это должен быть разговор государственных и ответственных людей, которые понимают, насколько ситуация серьезная",  сказала Герман.

При этом нардеп не уточнила список участников и место проведения "круглого стола".

 Как сообщали "Комментарии", ранее экс-президент Украины Леонид Кравчук заявил, что намерен пообщаться с лидерами оппозиции о проведении круглого стола.

Напомним, в конце 2013 года по инициативе Кравчука было проведено несколько заседаний круглых столов межу властью и оппозицией.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!