Главная Новости Политика Порошенко уверяет, что НУ – «монолитная политическая сила»
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко уверяет, что НУ – «монолитная политическая сила»

17 января 2005, 13:47
Поделитесь публикацией:
Порошенко уверяет, что НУ – «монолитная политическая сила»

Член фракции "Наша Украина" Петр Порошенко заявляет, что никаких конфликтов и недоразумений, в связи с определением кандидатуры премьер-министра, в команде Ющенко не существует. Об этом Порошенко заявил в понедельник в интервью журналистам после заседания согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп, сообщает корреспондент "proUA".

Порошенко заверил, что решение вопроса о кандидатуре и дате назначения нового премьер-министра Украины является исключительно правом новоизбранного Президента Украины. В связи с этим, подчеркнул Порошенко, никакого затягивания с "премьериадой" Украина не увидит.

Порошенко также отметил, что на данный момент команда Виктора Ющенко работает над содержательной частью первых решений новоизбранного Президента. "Мы являемся монолитной политической силой", – сказал Порошенко. Порошенко также подчеркнул, что любые разговоры относительно кандидатуры на пост премьер-министра Украины является ни чем иным, как способом давления на нового Президента Украины.

Порошенко также не стал отрицать, что между Виктором Ющенко и Юлией Тимошенко существовала определенное соглашение по политическим вопросам, однако Порошенко отказался комментировать данное соглашение, ограничившись лишь тем, что "данное соглашение касалось соответствующего этапа избирательной кампании". Порошенко также отметил, что в субботу у него состоялся обед с лидером БЮТ Юлией Тимошенко, который прошел в достаточно дружественной обстановке. Он подчеркнул, что данный факт является доказательством, что никаких конфликтов в команде Виктора Ющенко не существует.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!