Главная Новости Политика Литвин не даст дерибанить комитеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин не даст дерибанить комитеты

17 января 2005, 14:10
Поделитесь публикацией:
Литвин не даст дерибанить комитеты

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что до парламентских выборов в 2006 году никакого перераспределения парламентских комитетов между силами в Верховной Раде не произойдет. Такой мнение он высказал в интервью журналистам, комментируя заявления народно депутата фракции СДПУ(о) Игоря Шурмы о необходимости перераспределения комитетов Рады и руководства парламента, сообщает корреспондент "proUA".

"До окончания этой каденции каких-либо смещений не произойдет", – сказал спикер. Литвин также добавил, что на сегодняшнем согласительном совете между лидерами фракций и групп состоялась короткая дискуссия по данному вопросу.

Спикер подчеркнул, что, по его мнению, позиция лидеров депутатских фракций и групп свидетельствует о том, что парламент настроен на обеспечение стабильной работы. "Все другое – это политические игры. Однако на них также имеют право политики", – сказал председатель Верховной Рады.

Литвин также не исключил, что перед парламентскими выборами-2006 многие политические силы захотят "откатиться в оппозицию, чтобы апеллировать к людям". В частности, спикер сказал, что в Украине "традиционно власть недолюбливают" и в связи с этим некоторые политические силы, уйдя в оппозицию, будут стараться увеличить свой политический рейтинг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!