Главная Новости Политика РФ и ЕС договорились продолжить консультации по «Восточному партнерству»
commentss НОВОСТИ Все новости

РФ и ЕС договорились продолжить консультации по «Восточному партнерству»

Россия и Евросоюз договорились продолжить консультации на уровне экспертов по вопросам реализации программы «Восточного партнерства», куда входит и Украина 

28 января 2014, 17:53
Поделитесь публикацией:
РФ и ЕС договорились продолжить консультации по «Восточному партнерству»

Об этом заявил Президент Совета ЕС Херман ван Ромпей по окончании саммита Россия-ЕС, сообщают РИА "Новости".

"Мы договорились на двусторонней сторонней основе продолжать консультации по вопросам, связанным с Соглашениями об ассоциациях и ЕС и их экономических последствий", — сказал он.

Напомним, ранее глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявлял, что ЕС исключает возможность трехсторонних переговоров.

С 21 ноября, после объявления о приостановке евроинтеграции, в Украине проходят массовые акции протеста сторонников ассоциации с Евросоюзом.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!