Главная Новости Политика Киевгорадминистрация обвинила депутата Бондаренко в дискредитации мэра Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевгорадминистрация обвинила депутата Бондаренко в дискредитации мэра Киева

17 января 2005, 20:05
Поделитесь публикацией:
Киевгорадминистрация обвинила депутата Бондаренко в дискредитации мэра Киева

Киевская городская государственная администрация обвинила члена фракции "Наша Украина" Владимира Бондаренко в попытке дискредитации мэра Киева и председателя Киевгорадминистрации Александра Омельченко, сообщают "Українські Новини".

Это заявление стало ответом на то, что 14 января Бондаренко на заседании Рады обнародовал информацию о намерении Омельченко приватизировать государственный представительский дом № 76 в Конча-Заспе.

В то же время КГГА заявила о беспочвенности заявлений Бондаренко. По ее информации, мэру Омельченко действительно предоставлен в пользование государственный дом, однако его номер 43, а не 76. Кроме того, как заявила КГГА, Омельченко не подавал документы на приватизацию дома. "Обвинения народного депутата в адрес Киевского городского головы не имеет под собой никакой реальной основы и является, так сказать, фантазией на свободную тему от начала до конца", — сказано в заявлении.

Администрация считает, что Бондаренко мог бы уточнить у мэра информацию, прежде чем ее обнародовать. "Поэтому обнародование народным депутатом с трибуны Верховной Рады Украины информации, которая вводит в заблуждение киевлян, широкую общественность нашей страны, мы расцениваем, прежде всего, как очередную нечестную попытку обвинить мэра Киева в несуществующих грехах", — сказано в заявлении.

Омельченко, подавая декларацию как кандидат в президенты в июле 2004, указал, что не владеет недвижимостью, а его семья владеет земучастком 600 кв. метров, квартирой 48 кв. метров, недостроенным дачным домиком и гаражом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!