В ПР требуют, чтобы Парубий извинился перед депутатами в футболках "Беркут"
Председатель Харьковского областного совета, член Партии регионов Сергей Чернов потребовал от коменданта Евромайдана, народного депутата Украины от «Батькивщины» Андрей Парубия извиниться перед депутатами Харьковского областного совета
Об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной организации ПР, пишут "Комментарии".
"Хочу публично обратиться к человеку, который занимает в государстве сегодня "высокую должность" - коменданта Майдана, народного депутата Андрея Парубия. Требую от него извинений перед депутатами Харьковского областного совета, поскольку в эфире "5 канала" ответить ему мне не дали", - сказал Чернов.
Напомним, в эфире "5 канала" комендант Майдана, народный депутат от "Батькивщины" Андрей Парубий заявил: "Я считаю, что те люди, которые одели футболки "Беркут", - это просто моральные уроды, иначе это нельзя объяснить. Потому что они стали солидарны с убийцами, которые стоят на Грушевского".
Как сообщали "Комментарии", депутаты от фракции Партии регионов в Харьковском облсовете пришли на сессию в черных футболках с надписью "Беркут".