Часть нардепов могут покинуть фракцию Партии регионов, — Ефремов
Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает, что некоторые парламентарии под давлением могут покинуть фракцию
Об этом Ефремов заявил на брифинге, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Поддаваясь такому давлению, я не исключаю, что отдельные депутаты могут принять такое решение", — заявил Ефремов.
В тоже время, он отметил: "Мне будет печально, если депутаты от Партии регионов примут такое решение. А если это депутат, который вошел в нашу фракцию, он прошел мажоритарщиком, ну что ж – это его точка зрения и позиция, и, в конце концов, его право".
Как сообщали "Комментарии", на текущей пленарной неделе, 4-7 февраля, Верховная Рада Украины планирует рассмотреть более 80 законопроектов.
В частности, оппозиция требует, чтобы уже на этой пленарной неделе в Раде был рассмотрен законопроект о возвращении к Конституции 2004 года.