Президент соболезнует семьям погибших в ДТП на Сумщине

Президент Украины Виктор Янукович выразил искренние соболезнования в связи с дорожно-транспортным происшествием в Сумской области, которая привела к человеческим жертвам

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Главы государства, Янукович поручил кабмину и, в частности, исполняющему обязанности вице-премьер- министра Александру Вилкулу, председателю Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Михаилу Болотских выяснить причины трагедии.

Также Янукович распорядился обеспечить пострадавших всем необходимым и оказать помощь семьям погибших.

Президент также поручил принять необходимые меры для предотвращения подобных аварий в будущем.

Как сообщали "Комментарии", сегодня, 4 февраля, около 15:30 в Белопольском районе Сумской области поезд столкнулся с маршруткой, в результате чего погибли 12 человек.

Сотрудники ГосЧС уже произвели деблокирование тел погибших из того, что осталось от автобуса.