Главная Новости Политика В Севастопольском горсовете появилась группа ’’Наша Украина’’
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастопольском горсовете появилась группа ’’Наша Украина’’

19 января 2005, 09:06
Поделитесь публикацией:
В Севастопольском горсовете появилась группа ’’Наша Украина’’

В Севастопольском городском совете создали депутатскую группу "Наша Украина", в состав которой вошли 5 депутатов. Об этом официально объявил председатель горсовета Валентин Борисов в ходе пленарного заседания сессии 18 января, сообщает "Крымская линия".

В депутатскую группу "Наша Украина" вошли Вера Морозова, Дмитрий Белогорцев, Николай Петрушенко, Николай Стефлюк, возглавил новое объединение севастопольский предприниматель Павел Вирко.

"Депутатская группа "Наша Украина" образована для осуществления депутатских полномочий по контролю за реализацией принимаемых решений по актуальным вопросам социально-экономического и культурного развития города, а также для защиты законных прав и интересов севастопольцев", – сообщил лидер группы Павел Вирко. По его словам, идея создания этой группы появилась у его коллег по депутатскому корпусу полгода назад. "Некоторые депутаты поддерживали эту идею, но сделать решительный шаг не могли – мешало определенное давление со стороны севастопольской команды Януковича", – сказал Вирко.

Всего в Севастопольском городском совете 75 депутатов. В настоящее время в совете созданы 7 фракций и депутатских групп: "Наш выбор" (15 депутатов), "Инициатива" (11), "Трудовой Севастополь" (10), "Центр" (10), "Единство" (10), "Аграрии" (6), "Трудовая Украина" (6), "Наша Украина" (5), еще 7 депутатов являются внефракционными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!