Главная Новости Политика БЮТ предлагает расследовать злоупотребления старой власти
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ предлагает расследовать злоупотребления старой власти

19 января 2005, 11:43
Поделитесь публикацией:
БЮТ предлагает расследовать злоупотребления старой власти

Блок Юлии Тимошенко предлагает создать специальную временную комиссию парламента для расследования злоупотреблений старой власти, особенно на протяжении двух последних лет. Об этом с трибуны верховной Рады в ходе пленарного заседания заявил член фракции БЮТ Олег Белорус, сообщает корреспондент "proUA".

Он подчеркнул, что на данный момент идет раскрадывание "народного добра". "Идет прихватизация ускоренными незаконными методами", – сказал депутат.

Белорус отметил, что фракция БЮТ также призывает нового президента и Верховную Раду как можно быстрее приступить к формированию нового правительства Украины, поскольку затягивание этого процесса может стать смертельным для будущего Украины. Депутат подчеркнул, что "в новую народную власть хотят проникнуть черные волки старой власти". "Невидимых масштабов приобретает тихая азаровщина как способ захвата и узурпации народной власти кланами", – сказал Белорус. При этом он подчеркнул, что "тихая контрреволюция" не пройдет. "Народная власть должна стать новой и в людях, и в действиях", – сказал депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!