Главная Новости Политика В Одессе акции за Януковича будут проводить каждый день
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе акции за Януковича будут проводить каждый день

19 января 2005, 16:12
Поделитесь публикацией:
В Одессе акции за Януковича будут проводить каждый день

Около 1 тыс. сторонников кандидата в Президенты Виктора Януковича пикетируют здание мэрии на Думской площади, в Одессе с требованием признать неконституционными результаты переголосования 2 тура выборов Президента. Акция, в которой принимают участие в основном люди преклонного возраста – сторонники лидера ПСПУ Натальи Витренко, началась 19 января в 14.00, сообщают "Українські Новини".

Они требуют созвать внеочередную сессию Одесского горсовета для принятия соответствующего решения. По словам представителя Одесской областной организации ПСПУ, акция протеста будет начинаться ежедневно в 14:00.

"Мы уверены, что с каждым днем к нам будет присоединяться все больше одесситов, которые выступают в защиту своих избирательных прав. Это бессрочная акция протеста, и мы намерены пикетировать здание городской администрации до тех пор, пока не восторжествует справедливость", — сказал представитель партии.

Напомним, что 17 января с 15:00 до 17:00 около 200 сторонников Януковича пикетировали здание мэрии Одессы в его поддержку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!