Главная Новости Политика Швейцарского адвоката удивляют темпы работы ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Швейцарского адвоката удивляют темпы работы ВСУ

19 января 2005, 17:41
Поделитесь публикацией:
Швейцарского адвоката удивляют темпы работы ВСУ

Швейцарский адвокат Питер-Шарль Шифферли, представляющий в Верховном Суде интересы Виктора Януковича, удивлен тем, что Верховный Суд за такой короткий срок закончил изучение нескольких сотен томов доказательств, поданных стороной экс-премьера. Об этом адвокат заявил в интервью журналистам, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

По словам Шифферли, в Швейцарии такого рода объем материалов изучается как минимум две недели, а то и целый месяц.

Шифферли отказался дать какой-либо прогноз относительно решения Верховного Суда по жалобе Януковича. "Я никогда не делаю прогнозы, даже на футбольных матчах", — сказал он. Адвокат также отметил, что сейчас рано говорить о действиях команды Януковича в случае, если Верховный Суд откажется удовлетворить их жалобу. В частности адвокат не захотел говорить о своем возможном участии в процессе обжалования решения Верховного Суда в Европейском суде по правам человека. "Меня не просили об этом, мы еще не на том этапе. Это слишком ранний вопрос", — сказал Шифферли.

Как сообщалось, на данный момент Верховный Суд располагает 645 томами доказательств, которые были поданы в рамках рассматриваемого дела по жалобе Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!