Главная Новости Политика Прокуратура не хочет, чтобы Тимошенко могла свободно выходить в город
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокуратура не хочет, чтобы Тимошенко могла свободно выходить в город

Прокуратура поддержит в суде решение комиссии Качановской исправительной колонии об отказе экс-премьер-министру Юлии Тимошенко в смягчении условий содержания

11 февраля 2014, 10:33
Поделитесь публикацией:
Прокуратура не хочет, чтобы Тимошенко могла свободно выходить в город

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", об этом перед заседанием Коминтерновского суда, который рассмотрит жалобу Тимошенко на решение комиссии, заявила старший прокурор района Виктория Тугайбей.

Она отметила, что прокуратура изучила все материалы, предоставленные комиссией и пришла к выводу, что решение об отказе было принято законно. Эту позицию прокуратура намерена отстаивать в суде.

Как писали "Харьков. Комментарии", сегодня, 11 февраля, Коминтерновский райсуд Харькова рассмотрит жалобу экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на решение об отказе смягчить ей условия содержания в Качановской исправительной колонии.

Источник фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!