Главная Новости Политика Главу Полтавского областного «УДАРа» обвиняют в захвате государственных зданий
commentss НОВОСТИ Все новости

Главу Полтавского областного «УДАРа» обвиняют в захвате государственных зданий

Председателю Полтавского областного «УДАРа», депутату облсовета Петру Вороне предъявлено обвинение в захвате государственных зданий по статье 341 Уголовного кодекса Украины

11 февраля 2014, 12:17
Поделитесь публикацией:
Главу Полтавского областного «УДАРа» обвиняют в захвате государственных зданий

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе партии "УДАР", во время задержания Вороны в качестве понятых милиция пригласила двух человек без паспортов, получивших недавно справки об освобождении из мест лишения свободы.

Депутат находился в райотделе до утра и ждал суда.

"Суд должен был состояться в полночь, но под давлением людей, которые ночью собрались на митинг в поддержку Вороны, заседание перенесли", — сказал депутат от "УДАРа" Сергей Каплин.

Сейчас, по словам Каплина, Ворону отпустили домой, вручив ему повестку в суд.

Как сообщали"Комментарии", 25 января протестующие заняли сессионный зал Полтавского облсовета и ОГА, и провели там заседание Народной рады.

Возле админздания активисты возвели баррикады.

Вчера Киевский районный суд города Полтавы постановил освободить административное здание Полтавского областного совета по ул. Октябрьской, 45.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!