Главная Новости Политика В Крым слетаются главы облсоветов со всей Украины обсуждать Евромайдан
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крым слетаются главы облсоветов со всей Украины обсуждать Евромайдан

Завтра на Южный берег Крыма съедутся руководители украинских облсоветов, чтобы обсудить политическую ситуацию в стране

11 февраля 2014, 13:22
Поделитесь публикацией:
В Крым слетаются главы облсоветов со всей Украины обсуждать Евромайдан

Как сообщил на пресс-конференции председатель Совмина АРК Анатолий Могилев, такое собрание будет проходить в Ливадии по инициативе главы Харьковского облсовета Сергея Чернова, который также возглавляет Ассоциацию руководителей облсоветов Украины, передает сайт "Крым.Комментарии".

По словам Могилева, события происходящие в Киеве, вызывают недоумение у руководителей облсоветов, поэтому поступило обращение провести такое собрание и высказаться по поводу ситуации в стране.
 
Почему данное собрание проходит в Крыму и за какие средства, глава Совмина ответил так: "Все проводится не за счет бюджета, однозначно. Это проводится, думаю, за счет средств самих облсоветов. У нас более тепло, чем в остальных регионах Украины и второе, самое главное, на территории Крыма стабильная ситуация".

По информации прес-центра ВР АРК, всеукраинский форум представителей областных советов и Верховного Совета Автономной Республики Крым начнется завтра в 11:00. В повестке мероприятия два вопроса — пути выхода из политического кризиса в Украине: региональный взгляд и роль органов местного самоуправления в конституционном процессе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!