Главная Новости Политика Азаров: главная заслуга правительства – сохранение экономической стабильности
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров: главная заслуга правительства – сохранение экономической стабильности

20 января 2005, 10:28
Поделитесь публикацией:
Азаров: главная заслуга правительства – сохранение экономической стабильности

Главной заслугой правительства, которое прекращает свои полномочия в воскресенье, 23 января, по словам и.о. премьер-министра Николая Азарова, является то, что ему удалось удержать экономическую и финансовою стабильность в Украине. Об этом Азаров сказал, открывая заключительное заседание Кабинета Министров Украины в четверг, сообщает корреспондент "proUA".

Он также отметил, что "важным является то, что в начале нового года мы обеспечили нормальную работу экономики и бюджетной сферы, а также те вопросы, которые мы решали на наших заседаниях позволили этот ритм сохранить. Мы с уверенностью смотрим в экономические результаты 2005 года".

Кроме того, Азаров от имени правительства поздравил Виктора Ющенко с избранием на пост Президента Украины. Азаров также отметил, что правительству, которое сложит свои полномочие перед новым Президентом в воскресенье "нет смысла давать оценки и характеристики нашей работе". "Мы приняли отчет, он опубликован. Там мы привели статистику и данные характеристики… Не наше дело делать оценки того, что сделано. Это дело истории".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!