Главная Новости Политика Кравчук пообещал Ющенко поддержку
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук пообещал Ющенко поддержку

20 января 2005, 15:13
Поделитесь публикацией:
Кравчук пообещал Ющенко поддержку

Лидер фракции СДПУ(О) Леонид Кравчук пообещал поддерживать президента Украины Виктора Ющенко в его "добрых делах". Об этом Кравчук заявил сегодня в интервью журналистам, сообщают "Подробности".

"Я занимал другую позицию на выборах. Победил Виктор Андреевич. Я его поздравлю и пожелаю ему успехов. И никогда, ни при каких условиях мы не будем мешать Виктору Андреевичу работать. Это было бы недостойно и неприлично", — отметил Кравчук.

"Мы будем полностью поддерживать Виктора Андреевича в его добрых делах. Я хотел бы, чтобы Виктор Андреевич изменил жизнь Украины к лучшему", — добавил первый президент независимой Украины.

На вопрос, как он относится к оформлению города по случаю инаугурации нового президента, например, к тому, что Национальная Консерватория обернута оранжевой тканью, Леонид Кравчук ответил: "Пусть делают. Это их дело". "Это уже не инаугурация. Инаугурация — это принятие присяги, а то, что вышло за пределы Верховной Рады, — это завершение инаугурации. Это начинается праздник, и каждый делает этот праздник так, как он хочет, и как он может. Мне только одного хотелось бы, чтобы такой праздник делался за собственные средства", — подчеркнул Кравчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!