Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом говорится в сообщении Центрального штаба "Правого сектора", которое обнародовал лидер организации Дмитрий Ярош на своей странице в Facebook.
"Мы уже выступали с официальным заявлением о том, что ФСБ и, возможно, отдельные представители МВД Украины готовят теракты с целью дискредитации "Правого сектора" и протестного движения в целом. К сожалению, наши оперативные источники продолжают сообщать о вероятности этих терактов", — говорится в сообщении праворадикальной организации.
"Учитывая это, еще раз сообщаем, что не планируем никаких терактов. Если они попадутся, ответственность за них будет лежать на иностранных факторах и МВД, но отнюдь не на нас. Даст Бог, и после победы национальной революции виновные в вероятных терактах понесут наказание так же, как и другие преступники", — отметили в "Правом секторе".
Как сообщали "Комментарии", в начале недели "Правый сектор" уже заявлял, что Федеральная служба безопасности России при поддержке МВД якобы готовят террористические акты от имени объединения с целью дискредитации.
Новости партнеров