Главная Новости Политика На седьмой сессии Рада рассмотрит более 800 законопроектов
commentss НОВОСТИ Все новости

На седьмой сессии Рада рассмотрит более 800 законопроектов

21 января 2005, 15:09
Поделитесь публикацией:
На седьмой сессии Рада рассмотрит более 800 законопроектов

В пятницу состоялось последнее пленарное заседание шестой сессии Верховной Рады Украины четвертого созыва. В эти минуты в кабинете спикера Рады Владимира Литвина проходит совещание по поводу процедуры закрытия сессии, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Седьмая сессия начнется 1 февраля и продлится до 8 июля 2005 года. В соответствии с повесткой дня в период сессии планируется рассмотреть 722 вопроса, в которые, учитывая альтернативные, включено более 800 законопроектов.

В частности, на седьмой сессии депутаты планируют рассмотреть законопроект о политической оппозиции, проект Трудового кодекса, ряд законопроектов о внесении изменений в Конституцию, а также ряд законопроектов о внесении изменении в Закон о Конституционном Суде Украины; проект Административно-процессуального кодекса, проект Хозяйственного процессуального кодекса, законопроекты об органах управления избирательным процессом и о гарантиях избирательных прав граждан.

Также в ходе седьмой сессии депутаты планируют рассмотреть ряд законопроектов о внесении изменений в Закон о выборах народных депутатов, а также изменения в Закон о политических партиях в Украине и законопроект о государственном реестре избирателей.

Напомним, что торжественное закрытие сессии состоится в воскресенье, 23 января, непосредственно после церемонии инаугурации нового Президента Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!