Главная Новости Политика Киевские „регионалы” говорят, что не призывали граждан к забастовке
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевские „регионалы” говорят, что не призывали граждан к забастовке

21 января 2005, 15:23
Поделитесь публикацией:
Киевские „регионалы” говорят, что не призывали граждан к забастовке

Киевское городское отделение Партии регионов заявляет, что не имеет никакого отношения к общему заявлению киевских организаций ПСПУ, Партии регионов и других общественных организаций, в которой новообразованная киевская коалиция призывает граждан к всеукраинской забастовке. Об этом идет речь в официальном заявлении КГО Партии регионов, сообщает "Обком".

„Пресс-служба Киевского городского отделения Партии регионов официально заявляет, что КГО Партии регионов к вышеупомянутому заявлению не имеет никакого отношения и такое заявление Председателем КГО Партии регионов народным депутатом Украины Геннадием Самофаловым не подписывалась. Киевское городское отделение Партии регионов также не принимало участия в создании стачкомов и имеет относительно их создания личное мнение”, — подчеркивается в заявлении.

„Киевское городское отделение Партии регионов призывает киевлян вернуться на свои рабочие места и отстаивать свою политическую позицию исключительно цивилизованным и конституционным путем”, — сказано в заявлении.

Как сообщалось, ряд политических партий и общественных организаций, которые поддерживают Виктора Януковича, заявили в четверг, 20 января, о создании народной коалиции по борьбе за конституционные права граждан и забастовочного комитета — "За победу вместе с Виктором Януковичем!", и призвали граждан к Всеукраинской политической забастовке. Такое общее заявление якобы подписали киевские городские организации ПСПУ, Партии регионов, Всеукраинской общественной женской организации "Дар жизни", Конфедерации труда Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!