Главная Новости Политика Кучма уволил замов Медведчука и губернаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма уволил замов Медведчука и губернаторов

21 января 2005, 16:11
Поделитесь публикацией:
Кучма уволил замов Медведчука и губернаторов

Президент Леонид Кучма уволил заместителей руководителя своей администрации и губернаторов-членов СДПУ(о), сообщает "Украинская правда".

Таким образом, Кучма отправил в отставку Юрия Загороднего с должности первого заместителя главы администрации президента Украины, Алексея Ищенко с должности заместителя главы администрации президента Украины — руководителя Главного управления организационно-кадровой политики и взаимодействия с регионами, Ивана Ризака с должности председателя Закарпатской областной государственной администрации, Вадима Лешенко с должности председателя Черкасской областной государственной администрации, Михаила Романива с должности председателя Черновицкой областной государственной администрации, Валентина Мельничука с должности председателя Черниговской областной государственной администрации.

Напомним, что экс-глава Администрации президента Виктор Медведчук является лидером СДПУ(о), все другие уволенные являются членами СДПУ(о) и входят в руководство партии. Уволенные подали на имя Кучмы заявления об отставке с занимаемых должностей в связи с завершением полномочий президента Кучмы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!