Главная Новости Политика Донецк: палаток не стало. Януковича ищут
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецк: палаток не стало. Януковича ищут

21 января 2005, 18:03
Поделитесь публикацией:
Донецк: палаток не стало. Януковича ищут

В Донецке полностью завершен демонтаж палаточного городка, организованного в поддержку лидера Партии регионов Виктора Януковича. С площади Ленина в центре города убраны все палатки, а также что-либо напоминающее об акции – плакаты, лозунги, рисунки.

Желто-синие палатки с символикой Партии регионов были убраны последними. В них до последнего момента продолжали собирать подписи граждан по двум спискам – "За Януковича В.Ф." и "За проведение референдума о федерализации Украины". Даже когда палатки убрали, активисты партии продолжали собирать подписи на столах.

Кроме того, в Донецке не знают о месте пребывания самого Януковича, который, по некоторым данным, продолжает оставаться в Донецке, но никаких официальных мероприятий не проводит.

Ни в областной администрации, ни в областном аппарате Партии регионов, ни в правоохранительных органах не известно о передвижениях Януковича по городу. Не отвечает и телефон пресс-секретаря Януковича Александра Тернавского. По имеющейся информации, экс-премьер отдыхает дома. Источники также называют достоверной информацию о том, что из Донецкого аэропорта Янукович в пятницу не вылетал.

По материалам УНИАН, "Остров".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!