Главная Новости Политика Пустовойтенко не уйдет в оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Пустовойтенко не уйдет в оппозицию

21 января 2005, 18:43
Поделитесь публикацией:
Пустовойтенко не уйдет в оппозицию

Народно-демократическая партия не будет переходить в оппозицию к новому руководству страны. Об этом заявил в пятницу лидер НДП Валерий Пустовойтенко на пресс-конференции в Киеве, сообщает "Украинская правда".

Отвечая на вопрос журналистов, он сказал: "Мы не собираемся этого делать, и даже не думали. Мы будем конструктивно строить свою работу". Пустовойтенко также поздравил Виктора Ющенко с победой на выборах, пожелал ему здоровья, мудрости и силы, чтоб "выдержать все нагрузки, которые на него сейчас навалятся".

По словам лидера НДП, у партии сейчас есть довольно много подходящих кадров, а также "желание работать в исполнительных органах" власти.

Отвечая на вопросы журналистов, Пустовойтенко рассказал, что по последней знакомой ему версии, новым премьером может быть Александр Зинченко. Вместе с тем, лидер НДП считает, что "Верховная Рада не будет голосовать за премьера, пока не будет понятно четкое распределение других высоких должностей". Он также негативно выразился в отношении "некоторых кандидатур, которые пропагандируются на сегодня", так как, по его мнению, этим кандидатурам "еще очень далеко до профессионализма".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!