Главная Новости Политика Днепропетровская милиция: нападения на палаточный городок не было
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровская милиция: нападения на палаточный городок не было

21 января 2005, 19:30
Поделитесь публикацией:
Днепропетровская милиция: нападения на палаточный городок не было

Начальник Бабушкинского райотдела внутренних дел города Днепропетровска подполковник милиции Николай Светочев опровергает информацию, распространенную Прогрессивной социалистической партией Украины, о нападении на палаточный городок сторонников экс-кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича, которое якобы произошло в ночь на 21 января в центре города. Он заявил, что ни одной жалобы или заявления по поводу нападения в правоохранительные органы не поступало, сообщают "Подробности".

По словам Светочева, имел место инцидент между четырьмя прохожими возле палаточного городка после 1 часа ночи 21 января. Двое жителей Днепропетровска под хмельком оскорбили двух мужчин, стоявших рядом с палаточным городком сторонников Януковича на центральной площади Днепропетровска, после чего между ними началась драка. По словам Светочева, жители палаточного городка к этому факту никакого отношения не имеют. Он также не может точно утверждать, что на одном из участников драки был оранжевый шарф. По его мнению, никаких политических мотивов в инциденте, случившемся возле палаточного городка, нет.

Начальник Бабушкинского РОВД сообщил, что решением районного суда двум инициаторам драки назначили штраф, и отпустили.

Напомним, что ранее пресс-центр ПСПУ распространил информацию о том, что в ночь на 21 января было совершено нападение на палаточный городок в Днепропетровске, в результате которого двое его жителей, а именно: Сергей Феченко и Роман Лебеденец, получили телесные повреждения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!