Главная Новости Политика Бессмертный больше не отвечает за палатки на Крещатике
commentss НОВОСТИ Все новости

Бессмертный больше не отвечает за палатки на Крещатике

21 января 2005, 19:39
Поделитесь публикацией:
Бессмертный больше не отвечает за палатки на Крещатике

Народный депутат Украины, член фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный снял с себя ответственность за палаточный городок на Крещатике. Об этом он сказал журналистам в пятницу, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Я снимаю с себя ответственность за палаточный городок", — сказал Бессмертный. "Я решал все организационные моменты относительно жизнедеятельности палаточного городка, пока в нем оставались сторонники Виктора Ющенко", — объяснил он, добавив, что сегодня в палатках на Крещатике остались сторонники другого политика – Юлии Тимошенко. "Это группа из 300 человек, ими руководит народный депутат Украины Александр Турчинов", — добавил Бессмертный. Он также сообщил, что по состоянию на 21 января на площади осталось 47 палаток, вагончик Центрального штаба был демонтирован еще два дня назад.

Комментируя обеспечение жителей палаточного городка билетами на обратную дорогу, Бессмертный подчеркнул, что все, кто обращался за билетами домой, получили их. Напомним, 14 января Ющенко подписал распоряжение о сворачивании палаточного городка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!