Главная Новости Политика Милиции на инаугурации будет больше 10 тыс. человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиции на инаугурации будет больше 10 тыс. человек

22 января 2005, 13:04
Поделитесь публикацией:
Милиции на инаугурации будет больше 10 тыс. человек

Милиция Киева намерена привлечь 10 190 сотрудников милиции для охраны общественного правопорядка на мероприятиях, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Виктора Ющенко 23 января. Об этом сообщают "Українські Новини".

Милиционеры будут распределены по секторам, в которых будут проходить мероприятия, связанные с инаугурацией. Наибольшее количество милиционеров будет на Майдане Незалежности – более 6 тыс. Милиция провела подготовительный этап, в ходе которого оперативные службы приняли упредительные меры на случай, если у кого-то возникнут намерения совершить правонарушения или провокации.

Милиция намерена создать 12 контрольно-пропускных пунктов и 10 участков охраны для того, чтобы избежать непредвиденных обстоятельств.

По информации пресс-службы ГУ МВД Украины в Киеве, на случай непредвиденных обстоятельств у милиции есть резервы из подготовленных сотрудников. Милиция также сообщила, что привлеченных сил и средств абсолютно достаточно для обеспечения правопорядка.

Милиция приносит извинения за временные неудобства, связанные с обеспечением охраны правопорядка, и просит всех граждан немедленно сообщать о подозрительных предметах, обнаруженных вблизи мероприятий, связанных с инаугурацией, а также о всех видах правонарушений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!