Главная Новости Политика «Бело-голубые» палатки появились на Майдане в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бело-голубые» палатки появились на Майдане в Киеве

23 января 2005, 11:47
Поделитесь публикацией:
«Бело-голубые» палатки появились на Майдане в Киеве

Сторонники Виктора Януковича установили три двухместные палатки на Площади Независимости в Киеве, сообщает "Украинская правда".

Палатки установлены в 20 метрах от центрального входа в Главпочтамт. Территория, где стоят палатки, составляет приблизительно 10х5 метров и ограждена ленточкой.

Жители палаток отказываются отвечать на любые вопросы, в частности, сообщить о цели своего приезда в Киев, говорят лишь, что они приехали поддержать Януковича. Один из сторонников экс-премьера сообщил, что он взял 2 дня выходных за свой счет на работе, но не знает, сколько будет находиться в Киеве. В тот же время он указал, что вместе с ним из Донецка на автобусе приехали 45 человек.

Палатки обступили сторонники Виктора Ющенко и пытаются доказать "абсурдность действий" сторонников Януковича.

В тот же время сторонники Виктора Ющенко, которые стояли на Крещатике, продолжают сворачивать свой городок. Всего осталось около 12 палаток. Жители палаточного городка обещают до субботнего вечера собрать все палатки. Многие люди уезжают в субботу, некоторые в воскресенье.

Напомним, сегодня в 13.30 Ющенко выступит с торжественной речью на Майдане Независимости в Киеве по случаю своей инагурации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!