Внутренние войска возвращены в места постоянной дислокации

Все подразделения внутренних войск МВД Украины выведены из Киева к местам постоянной дислокации

Об этом сообщается сегодня, 22 февраля, на сайте МВД.

"По состоянию на 12 часов 22 февраля 2014 года военно-оперативные резервы внутренних войск МВД Украины, которые обеспечивали охрану общественного порядка в городе Киеве отбыли в пункты постоянной дислокации", - сообщает командование ВВ МВД Украины.

Подразделения Южного, Восточного и Крымского территориального командования ВВ движутся к пунктам постоянной дислокации, военно-оперативные резервы Центрального и Западного ТРК уже вернулись на базы.

Вместе с тем командование ВВ отметило, что, по их данным, на лечении в госпиталях МВД еще находятся 230 военнослужащих внутренних войск, из них восемь - в тяжелом состоянии, 54 военнослужащик - с огнестрельными ранениями.

"Внутренние войска МВД Украины действуют в законном поле и выполняют решения законной власти Украины", - сказано в сообщении.