Главная Новости Политика Янукович успел съездить к Путину раньше Ющенко?
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович успел съездить к Путину раньше Ющенко?

24 января 2005, 11:14
Поделитесь публикацией:
Янукович успел съездить к Путину раньше Ющенко?

Экс-кандидат в президенты Виктор Янукович в воскресенье провел встречу с президентом России Владимиром Путиным, на которой просил российского лидера о поддержке на предстоящих парламентских выборах в Украине. Об этом сообщает ИА Regnum.

По данным агентства, на прошедшей в резиденции "Ново-Огарево" встрече присутствовал также глава администрации президента РФ Дмитрий Медведев. По информации источника агентства, близкого к штабу экс-кандидата в президенты, Янукович убеждал президента России поддержать на предстоящих парламентских выборах стоящую за ним политическую силу. Если блок Виктора Януковича завоюет большинство в Верховной Раде, у него появится шанс занять должность премьер-министра страны.

В то же время подтверждений этой встречи из других источников нет. Впрочем, как заявила вчера руководитель парламентской фракции "Регионы Украины" Раиса Богатырева, Янукович находится в краткосрочном отпуске за пределами Украины.

Напомним, сегодня президент Виктор Ющенко отправляется с однодневным рабочим визитом в Москву, где проведет встречу с президентом РФ В.Путиным и Патриархом Московским и Всея Руси Алексием Вторым.

По материалам "Коммерсанта".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!