Главная Новости Политика В Симферополе сторонники Януковича свернули палатки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Симферополе сторонники Януковича свернули палатки

24 января 2005, 13:58
Поделитесь публикацией:
В Симферополе сторонники Януковича свернули палатки

Крымские сторонники Виктора Януковича вечером 23 января свернули свой палаточный городок, разбитый 18 января в Симферополе на площади Ленина в знак протеста против итогов президентских выборов. Об этом сообщила один из организаторов палаточного городка — член Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Людмила Безуглая, сообщает "Трибуна".

По ее словам, палатки в центре Симферополя были убраны после выступления В.Януковича на митинге в Донецке, где он призвал своих сторонников прекратить акции протеста. "Янукович сказал убирать палатки, но мы держались до самой инаугурации. Но на этом мы не заканчиваем свою работу, не сдаемся", — отметила Безуглая.

Она также сообщила, что на площади Ленина продолжает работу агитационная палатка ПСПУ. "Здесь крымчане смогут получить информацию о том, что творится в стране, также в палатке будет распространяться наша новая газета "Народная оппозиция" и "Досвiтнi вогнi" — ее крымчане уже знают", — отметила Безуглая.

Палаточный городок, установленный крымскими республиканскими организациями ПСПУ и Всеукраинской партии "Русский блок", состоял из 6-ти походных и 2-х агитационных палаток.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!