Главная Новости Политика Константинов свалил вину за противостояние в Крыму на «макеевских»
commentss НОВОСТИ Все новости

Константинов свалил вину за противостояние в Крыму на «макеевских»

В крымском парламенте не ставят вопрос о выходе Крыма из состава Украины

26 февраля 2014, 15:18
Поделитесь публикацией:
Константинов свалил вину за противостояние в Крыму на «макеевских»

Об этом сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, передает сайт "Крым.Комментарии".

Председатель Верховного Совета АРК Владимир Константинов назвал недостоверной распространенную некоторыми СМИ информацию о том, что сегодня в ходе внеочередного пленарного заседания парламента автономии планируется принять радикальные решения вплоть до выхода Крыма из состава Украины.

"Это провокация с целью дискредитировать Верховный Совет автономии, лишить его легитимности. К сожалению, эта провокация организована и поддержана макеевской командой в крымском правительстве, которая ради сохранения власти готова пожертвовать общественно-политической стабильностью на полуострове. Для них это чужая земля! Крымчане! Земляки! Крым – наш общий дом! Мир в доме – в наших руках!",  заявил Константинов.

Он также призвал крымчан не поддаваться на провокации.

Напомним, перед зданием крымского парламента проходит митинг пророссийских активистов, а также крымских татар. Обстановка накаляется  время от времени вспыхивают драки.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!