Попов не собирается покидать Украину и пообещал сотрудничать со следствием

Бывший председатель Киеской горгосадминистарции Александр Попов готов сотрудничать со следствием и не собирается покидать Украину

 Об этом  сообщила пресс-секретарь Александра Попова, пишет "РБК-Украина". 

"Несмотря на решение суда об амнистии, мне нечего скрывать ни от правоохранителей, ни от украинского народа. Если есть ко мне вопросы - я готов на них отвечать. И бежать куда-то, я не буду", - передал пресс-секретарь слова Попова.

Как сообщил пресс-секретарь, Попов два дня назад сам позвонил в Генеральную прокуратуру и сообщил о своей готовности сотрудничать со следствием, в случае возобновления расследования по делу силового разгона демонстрантов 30 ноября прошлого года.

Экс-глава КГГА постоянно находится в столице.

Как сообщали "Комментарии", 7 февраля Печерский райсуд Киева закрыл уголовное производство и оправдал экс-главу КГГА Александра Попова и экс-замсекретаря СНБО Владимира Сивковича, которые проходили по делу о разгоне Евромайдана в ночь на 30 ноября 2013 года.