Главная Новости Политика Тимошенко проводит консультации относительно будущего состава правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко проводит консультации относительно будущего состава правительства

25 января 2005, 16:06
Поделитесь публикацией:
Тимошенко проводит консультации относительно будущего состава правительства

Исполняющий обязанности премьер-министра Юлия Тимошенко проводит активные консультации с лидерами фракций и групп парламента относительно будущего состава правительства, утверждения ее кандидатуры на должность премьера и принятие Программы действий правительства. Об этом Тимошенко заявила журналистам после встречи с лидером СПУ Александром Морозом, сообщает УНИАН.

Тимошенко подчеркнула, что проводит консультации с лидерами фракций и групп парламента, "чтобы сгармонизировать состав правительства и подготовиться к голосованию в парламенте по кандидатуре премьер-министра и программе действий правительства".

Тимошенко также рассказала, что она уже активно включилась в работу правительства. По ее словам, сегодня она встречалась с исполняющим обязанности первого вице-премьер-министра Николаем Азаровым. "Я понимаю острейшие проблемы, которые сегодня есть в государстве. Сейчас мы настойчиво решаем вопросы, связанные с кризисными явлениями в экономике страны", — отметила она.

Тимошенко также пообещала в ближайшее время провести пресс-конференцию и рассказать о своем видении деятельности правительства народного доверия.

Как сообщалось, Юлия Тимошенко и лидер Соцпартии Александр Мороз в ходе сегодняшней встречи обсудили политическую реформу. На вопрос об отношении к политической реформе Тимошенко ответила: „Это вопрос продвигается в рамках видения нового Президента Виктора Ющенко и в рамках соглашения, которое было подписано между лидером СПУ и Ющенко”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!