Главная Новости Политика Черномырдин тоже слышал про Януковича в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Черномырдин тоже слышал про Януковича в Москве

26 января 2005, 09:44
Поделитесь публикацией:
Черномырдин тоже слышал про Януковича в Москве

Посол России в Украине Виктор Черномырдин слышал о том, что Виктор Янукович находился в России на кратковременном отдыхе. Об этом он в интервью заявил газете "Московский комсомолец".

На вопрос корреспондента "МК" " Встречался ли Владимир Путин с Виктором Януковичем?", Черномырдин ответил : " Я, правда, слышал, что он не в Москве, а в Подмосковье, отдыхает в санатории. А что тут особенного? Раньше встречались, разговаривали. А сейчас что, и встречаться не надо? Я бы встретился, я бы принял".

Правда, потом дипломат добавил: "Но это мое мнение. Я на самом деле о встрече ничего не слышал".

Напомним, что пресс-секретарь президента России Владимира Путина Алексей Громов опроверг сообщения о визите экс-премьер-министра Украины Виктора Януковича в Москву и его встрече с Путиным.

Пресс-секретарь Путина назвал все подобные разговоры слухами и подчеркнул, что они безосновательны.

Ранее российские информагентства распространило информацию о том, что якобы Виктор Янукович в воскресенье, 23 января, встречался с Путиным. По данным агентства, Янукович убеждал президента России поддержать на предстоящих парламентских выборах стоящую за ним политическую силу. Если блок Виктора Януковича завоюет большинство в Верховной Раде, у него появится шанс занять должность премьер-министра страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!