Главная Новости Политика Минобороны: состояние здоровья пострадавших в Ираке военных стабильное
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны: состояние здоровья пострадавших в Ираке военных стабильное

26 января 2005, 14:25
Поделитесь публикацией:
Минобороны: состояние здоровья пострадавших в Ираке военных стабильное

25 января и.о. Министра обороны Украины Александр Кузьмук встретился в Киеве с отцом раненного в Ираке украинского миротворца Александра Бахтиярова – Михаилом Александровичем Бахтияровим. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минобороны.

Кузьмук проинформировал Михаила Александровича о состоянии здоровья сына, которое на сегодняшний день остается тяжелым, но стабильным. Также Кузьмук рассказал Бахтиярову об обстоятельствах и причинах трагедии около Эс-Сувейры.

Кузьмук отметил, что в ближайшее время для Бахтиярова будет организована бесплатная поездка в американского военный госпиталь, расположенный в г. Ландштуль (Германия), в котором проходит лечение рядовой Александр Бахтияров и еще четыре украинских военнослужащих.

По состоянию на 26 января, Минобороны констатирует стабильное состояние здоровья майора Игоря Козлова, сержанта Николая Шевякова, рядовых Александра Ашагана и Максима Кедика, которые находятся в госпитале ВС США в Ландштуле. Рядовой Михаил Горячевский продолжает лечение в медицинской роте украинского миротворческого контингента, которая расположена в базовом лагере “Дельта” близ города Аль-Кут, и уже в ближайшее время вернется в свое подразделение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!