Главная Новости Политика В Харькове до сих пор не объявили Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове до сих пор не объявили Президента

26 января 2005, 14:33
Поделитесь публикацией:
В Харькове до сих пор не объявили Президента

В Харькове ни одна из массовых областных газет до сих пор не опубликовала полного текста официального постановления Центральной избирательной комиссии об избрании Виктора Ющенко Президентом Украины, сообщает УНИАН.

При условии, что в киосках Харькова не продаются "Голос Украины" и "Урядовий кур’єр", те граждане, которые хотели бы иметь у себя экземпляр газеты с постановлением об избрании третьего Президента Украины, не получили такой возможности.

"Политика информационной блокады и однобокости в освещении событий, которая на протяжении почти всех лет независимости внедрялась местными властями и не могла не принести других плодов", — сказал в комментарии журналистам председатель областной организации партии "Реформы и Порядок" Иван Варченко.

Среди изданий, которые не опубликовали постановления ЦИК, он назвал и газету "Слободской край", учредителями которой выступают Харьковский областной совет и областная госадминистрация.

"Согласитесь, что ситуация, когда одна из газет 23 ноября поспешила дать заголовок, что "Виктор Янукович – новый Президент Украины", и позже не удосужилась исправить свой ляпсус, вызовет удивление и иронию у последующих поколений", — отметил Варченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!