Главная Новости Политика «Зеленые человечки» Путина продолжают блокировать воинские части в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

«Зеленые человечки» Путина продолжают блокировать воинские части в Крыму

На сегодняшний день продолжается блокада украинских воинских частей в Симферополе Керчи Феодосии Перевальном Севастополе Евпатории и Новоозерном вооруженными лицами  

7 марта 2014, 09:27
Поделитесь публикацией:
«Зеленые человечки» Путина продолжают блокировать воинские части в Крыму

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник крымского медиацентра Министерства обороны Владислав Селезнев, передают "Комментарии".

Вместе с тем, на данный час не подтверждается блокада воинских частей в Бахчисарае и Саках

По его информации, минувшей ночью около 30 единиц техники: "Уралы", КамАЗы", автобусы со стороны Керченской переправы ушли в глубь Крыма. "Что находится на борту техники неизвестно, все плотно закрыто, патентовано", — сообщил Селезнев.

Также он сообщил, что за время ротации сил "зеленных человечков" огневые точки, оборудованные неизвестными военными ранее военные моряки из Новоозерного успели ликвидировать.

В Севастополе у штаба командования ВМС Украины лица, осуществляющие блокаду установили бочку для обогрева, также была попытка силами местной самообороны установить на улице Руднева блок-пост, на котором осуществлялась проверка всех транспортных средств, движущихся по насыщенной транспортом улице. По данным Селезнева, блокаду штаба ВМСУ проводят "зеленые человечки" с оружием и в полной экипировке и силы местной самообороны.

Также он отметил, что согласно раннее полученной информации, штаб войск береговой обороны в Симферополе полностью заблокирован бетонными конструкциями. "Все три вьезда на территорию штаба перекрыты. Кем было отдано распоряжение заблокировать вьезд – неизвестно", — сообщил Селезнев.

Он также напомнил, что в штабе вместе с украинскими военнослужащими эту ночь провели, опасаясь штурма и члены их семей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!