Главная Новости Политика Тигипко станет квалифицированным оппозиционером
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко станет квалифицированным оппозиционером

26 января 2005, 17:05
Поделитесь публикацией:
Тигипко станет квалифицированным оппозиционером

Партия “Трудовая Украина” переходит в “квалифицированную оппозицию”. Об этом говорится в сообщении президиума партии, которое есть в распоряжении "proUA".

“Заявляем о намерении эффективно контролировать действия власти и предлагать собственные решения проблем”, — говорится в заявлении.

"Мы остаемся на своих позициях: последовательно выступаем за усиление социальной составной государственной политики, за повышение статуса русского языка, за братские взаимовыгодные отношения с нашим самым большим соседом и стратегическим партнером Россией”, — говорится в документе.

“Считаем, что движение Украины в Европейский Союз должно быть взвешенным и постепенным, учитывая, прежде всего, необходимость подтягивания наших социальных стандартов к европейским, в том числе и путем участия в Едином экономическом пространстве”, — сказано в заявлении.

“Уже начинается “охота на ведьм”, когда стремлением очищения власти прикрываются намерения свести счеты с конкурентами по бизнесу и политическими оппонентами. И не только с политическими лидерами разных уровней, а и со средними гражданами. Началось преследование инакомыслящих СМИ. Моральному давлению поддаются жители западных регионов, которые имели смелость голосовать ”не так”, а также те, кто выступил за обсуждение в обществе основ федеративного устройства страны. Осуществляется давление на православных верующих”, — убеждены в “Трудовой Украине”.

“Трудовая Украина” остается мобильной и сплоченной политической силой, она избавляется от тех, кто стремился использовать партию ради достижения личных политических целей. Мы готовы к новым вызовам и убедительно докажем это во время парламентской кампании 2006 года”, — подытоживают авторы заявления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!