Главная Новости Политика Крымский спикер пугает смертью тех, кто не хочет в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский спикер пугает смертью тех, кто не хочет в Россию

Дальнейшее пребывание в политическом поле Украины грозит крымчанам не просто унижениями и дискриминацией по культурному и этническому принципу, а самым буквальным физическим уничтожением

10 марта 2014, 10:16
Поделитесь публикацией:
Крымский спикер пугает смертью тех, кто не хочет в Россию

Об этом говорится в обращении председателя Верховного Совета АРК Владимира Константинова к крымчанам, передает сайт "Крым.Комментарии".

По его словам, 60 лет назад по отношению к жителям полуострова была допущена вопиющая несправедливость — их передали из состава Российской федерации в состав Украинской ССР. И сейчас у крымчан появился шанс "вернуться домой".

"Родина ждет нас. Если мы сделаем правильный выбор, нам помогут адаптироваться в родном для нас государстве. Уже наработаны необходимые для этого программы для учащихся, бюджетников, пенсионеров, которые предусматривают защиту интересов наших граждан, позволят им избежать потерь во время этого перехода. Нам готовы помогать центральное руководство Российской Федерации, российские регионы. Мы должны быть готовы перейти на более высокие социальные стандарты, чем те, которые существовали в независимой Украине", — говорится в сообщении.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!