Главная Новости Политика Патроны из США прибыли в Украину в обычных посылках
commentss НОВОСТИ Все новости

Патроны из США прибыли в Украину в обычных посылках

27 января 2005, 04:00
Поделитесь публикацией:
Патроны из США прибыли в Украину в обычных посылках

Около тысячи патронов к огнестрельному оружию марки "Блейзер", полтысячи патронов "Питерс" и нарезная малокалиберная винтовка американского производства "Мерлин" были обнаружены при таможенного досмотре международного почтового отправления, которое следовало через Западную региональную таможню в адрес одного из жителей западной Украины от бывшего земляка из США. Об этом сообщают "Подробности".

По данным пресс-службы Государственной таможенной службы Украины, сначала с помощью технических средств таможенного контроля (рентген-аппарата) таможенниками в одной из посылок была обнаружена рама от мопеда и винтовки. Поскольку в адрес, указанный на отправлении, следовало сразу четыре посылки, было решено провести более тщательный досмотр их всех. Патроны к огнестрельному оружию были обнаружены во время досмотра второго отправления среди фотоальбомов и другой мелочи.

С какой целью заокеанское оружие следовало на территорию Украины установит следствие. Оружие и патроны изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!