Главная Новости Политика Давос: Пинчук в частном порядке перекусит с мировой элитой
commentss НОВОСТИ Все новости

Давос: Пинчук в частном порядке перекусит с мировой элитой

27 января 2005, 13:50
Поделитесь публикацией:
Давос: Пинчук в частном порядке перекусит с мировой элитой

Народный депутат Украины Виктор Пинчук примет участие в международном экономическом форуме в Давосе и возглавит делегацию принадлежащей ему корпорации "Интерпайп".

28 января в рамках работы Форума Виктор Пинчук даст приватный ланч для лидеров мирового бизнеса и медиа. На встречу приглашены известные представители украинской элиты, которые презентуют гостям Украину. Их имена не называются.

"Мне хотелось бы воспользоваться возможностью участия в Давосе для того, чтобы содействовать в продвижении своей страны за рубежом, среди всемирно известных лидеров", — приводит слова Пинчука пресс-служба "Интерпайпа".

Напомним, что среди более 20 глав государств и правительств на форуме в Давосе в пятницу-субботу, 28-29 января, будет находиться Президент Украины Виктор Ющенко.

Ежегодный всемирный экономический форум открылся на лыжном курорте Давос в Швейцарии 26 января. В течение пяти дней более 2 тысяч политических деятелей и бизнесменов со всего мира будут обсуждать различные вопросы – от экономики Китая до будущего Ирака после выборов, которые должны пройти в это воскресенье. Всего в рамках Давосского форума пройдут 220 заседаний и "круглых столов". Все мероприятия проводятся в условиях повышенных мер безопасности, задействована военная авиация.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!