Главная Новости Политика Счетные палаты Украины и России будут проводить общие проверки
commentss НОВОСТИ Все новости

Счетные палаты Украины и России будут проводить общие проверки

27 января 2005, 16:10
Поделитесь публикацией:
Счетные палаты Украины и России будут проводить общие проверки

Счетные палаты Украины и России проведут проверку использования бюджетных средств по улучшению экологического состояния Азовского моря и Керченского пролива. Договоренность об этом была достигнута сегодня в Москве на встрече председателей Счетных палат Украины и России Валентина Симоненко и Сергея Степашина, сообщили "proUA" в пресс-службе КМУ.

На встрече было отмечено "успешное развитие взаимодействия" между контрольными службами обеих стран. Стороны высказались в пользу расширения практики проведения параллельных и общих проверок в областях, в которых есть взаимный интерес. Достигнута договоренность о согласовании плана двустороннего сотрудничества на 2005-2006 года.

Руководители контрольных ведомств обсудили также пути взаимодействия в рамках рабочей группы Европейской организации вышестоящих органов финансового контроля /ЄВРОСАІ/ с аудита информационных технологий, а также в Совете руководителей вышестоящих органов финансового контроля государств-участников СНГ.

Глава Счетной палаты Украины примет участие в торжествах по случаю 10-летия вышестоящего органа государственного финансового контроля России. Можно ожидать, что в них будут принимать участие делегации контрольных органов из более 20 стран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!