Главная Новости Политика Молодежь заблокирует свое профильное министерство
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодежь заблокирует свое профильное министерство

28 января 2005, 02:58
Поделитесь публикацией:
Молодежь заблокирует свое профильное министерство

Молодежные организации, поддержавшие Виктора Ющенко на выборах Президента Украины, намерены блокировать работу Министерства Украины по делам семьи и молодежи. Об этом идет речь в распространенном в четверг заявлении, сообщили "proUA" в пресс-службе фракции “Наша Украина” в Верховной Раде.

В заявлении отмечено, что Министерством было решено создать 31 января 2005 года комиссию и провести конкурс проектов программ, разработанных общественными организациями, которые касаются детей, молодежи, женщин и семьи, на 2005 год. “Члены правительства, которые сложили перед вновь избранным Президентом свои полномочия, вопреки всем моральным и юридическим нормам, накануне назначения премьер-министра и формирования правительства народного доверия, показывают очередной пример нечистоплотности старой власти”, — говорится в заявлении.

Представители молодежных общественных организаций предупреждают, что в случае образования комиссии и проведения вышеупомянутого конкурса до формирования новой структуры Правительства Украины, они будут инициировать блокирование работы бывшего руководства Министерства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!