Главная Новости Политика Тимошенко и Жвания решили пустить эмоции в деловое русло
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко и Жвания решили пустить эмоции в деловое русло

27 января 2005, 19:25
Поделитесь публикацией:
Тимошенко и Жвания решили пустить эмоции в деловое русло

В четверг состоялась краткая телефонная беседа и.о. Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с Премьер-министром Грузии Зурабом Жвания, в ходе которой и.о. главы украинского правительства выразила глубокую благодарность народу, президенту, парламента и правительству Грузии за решительную поддержку демократических сил во время президентских выборов в нашем государстве. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабмина.

Тимошенко отметила, что духовная родственность и исторически близкие отношения между народами Украины и Грузии должны побудить правительство наших государств к углублению всестороннего сотрудничества. При этом Тимошенко подчеркнула отсутствие каких-либо препятствий на этом пути.

В связи с этим Тимошенко и Жвания договорились сосредоточить усилия правительств двух стран на том, чтобы трансформировать положительный эмоциональный подъем, царящий в двусторонних отношениях, в деловое русло.

Учитывая проведение года Грузии в Украине, главы правительств договорились в ближайшее время провести в Киеве пятое заседание Общей межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества, сопредседателями которой являются премьер-министры обеих стран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!