Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом Турчинов сообщил в совместном с премьер-министром Украины Арсением Яценюком заявлении, пишет "Интерфакс-Украина".
"Я хочу предупредить Путина, что политическое руководство России будет отвечать за все преступления, творимые на территории Украины", — сказал Турчинов. "Путин сегодня копирует фашистов минувшего столетия, аннексируя территорию независимой страны, признанной всем миром", — заявил спикер.
"Это опасная политическая игра. Это провокация не только против Украины, это попытка дестабилизировать ситуацию в регионе, Европе, во всем мире", — отметил и.о. главы государства.
Как сообщали "Комментарии", сегодня Россия и самопровозглашенная "Республика Крым" подписали договор о вхождении республики и города Севастополя в состав РФ.
Новости партнеров