Главная Новости Политика Крымские татары не отдадут занятые территории, – Чубаров
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские татары не отдадут занятые территории, – Чубаров

Глава меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров убежден, что крымских татар никто не выгонит с так называемых полян протеста 

19 марта 2014, 09:35
Поделитесь публикацией:
Крымские татары не отдадут занятые территории, – Чубаров

Об этом Чубаров заявил в прямом эфире на телеканале ATR, передает сайт "Крым.Комментарии".

Комментируя заявления самопровозглашенной власти Крыма о том, что часть земель в Симферополе, где располагаются поляны протеста крымских татар будут освобождаться якобы для социальных нужд, Чубаров сказал: "В последние дни звучит много разных заявлений, но я убежден, что события придут к тому, что появится какая-то устойчивость, при которой такие угрозы будут просто исключены".

Он также отметил что "никто никому не будет позволять творить произвол, в том числе, выгоняя одних людей с земли, отдавая ее другим".

"Сегодня мы слышим заявления одной стороны, но завтра услышим позицию мира и сделаем все для того, чтобы в Крыму были не только войска, но и представители всех международных гуманитарных организаций. Мы вместе найдем выход по многим волнующим нас вопросам", — сказал глава меджлиса.

Он подчеркнул, что окончательная точка в ситуации, сложившейся в Крыму, еще не поставлена.

Как сообщал сайт "Крым.Комментарии", первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил, что часть земель, занятых крымскими татарами путем самозахвата, придется освободить для социальных нужд, часть земли будет легализована.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!