Главная Новости Политика МИД открыл имиджевый сайт Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД открыл имиджевый сайт Украины

28 января 2005, 16:30
Поделитесь публикацией:
МИД открыл имиджевый сайт Украины

Министерство иностранных дел Украины открыло внешнеполитический веб-портал “Ukraine Info”, который рассчитан на представление Украины за границей и донесение широкого спектра информации об Украине до иностранных посетителей. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МИД.

В настоящее время по адресу www.ukraineinfo.org можно посетить рабочую версию сайта.

“В веб-портал входят 4 веб-сайта дипучреждений Украины с границей и главная веб-страница портала, которые наполняются из централизованной базы данных МИД. В ближайшее время планируется объединить веб-сайты большинства дипломатических и консульских учреждений Украины за границей. Всего их будет 95. Будучи объединенными концептуально, каждый веб-сайт дипучреждения будет иметь свой индивидуальный дизайн, стиль и наполнение, которые отвечают потребностям позиционирования нашего государства в том или ином государстве мира”, — говорится в сообщении пресс-службы.

В тестовом режиме отрабатываются только украиноязычная и англоязычная версии веб-портала, тогда как полнофункциональный веб-портал можно будет просматривать также на арабском, испанском, немецком, русском и французском языках.

Основными информационными составляющими портала являются разделы “Об Украине”, “Украина в мире”, “Бизнес”, “Туризм” и т.п..

МИД обращается ко всем желающим с просьбой посетить веб-страничку и присылать свои предложения и пожелание по адресу: [email protected].



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!