Главная Новости Политика В марте в Киеве пройдет международная конференция по СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В марте в Киеве пройдет международная конференция по СМИ

28 января 2005, 19:53
Поделитесь публикацией:
В марте в Киеве пройдет международная конференция по СМИ

10-12 марта в Киеве может состояться седьмая Европейская министерская конференция по вопросам средств массовой информации. Такое решение было принято в пятницу на заседании правительства, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабмина.

Приглашения для участия в этой конференции присланы руководителям более 60 стран мира. Предполагается, что Европейская министерская конференция по вопросам средств массовой информации, которая состоится в Украине, станет значительным фактором обеспечения свободы слова и прав журналистов, будет оказывать содействие решению насущных проблем СМИ.

Кроме того, на заседании Правительства было принято распоряжение относительно участия Украины во Всемирной выставке “Експо-2005”, которая состоится в Японии, утвержден Порядок предоставления и погашения среднесрочных беспроцентных ссуд местным органам исполнительной власти и органам местного самоуправления, а также принято постановление “О погашении кредиторской задолженности территориальных избирательных комиссий”.

Во время заседания и.о. Премьер-министра Украины Юлия Тимошенко поблагодарила членов Правительства за четкую и слаженную работу министерств и ведомств по обеспечению стабильного функционирования государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!