Главная Новости Политика Украинский МИД разработал предложения по введению визового режима с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский МИД разработал предложения по введению визового режима с Россией

Министерство иностранных дел Украины разработало предложения по введению визового режима с Россией

21 марта 2014, 16:03
Поделитесь публикацией:
Украинский МИД разработал предложения по введению визового режима с Россией

Об этом сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИДа Украины Евгений Перебийнис, передает РБК-Украина.

"Министерством разработаны соответствующие предложения. Я сейчас не буду вам говорить, какие, но думаю, что в ближайшие дни они будут утверждены на заседании правительства и будут обнародованы", — сказал Перебийнис, отвечая на вопрос о намерении Украины ввести визовый режим с Россией.

Как сообщали "Комментарии", секретарь СНБО Андрей Парубий заявил, что принято решение о введении визового режима с РФ.

Стало известно, что российская сторона временно приостанавливает пропуск жителей приграничных регионов в местных пунктах пропуска.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!