Главная Новости Политика Кинах требует от Тимошенко профессионализма
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах требует от Тимошенко профессионализма

31 января 2005, 12:02
Поделитесь публикацией:
Кинах требует от Тимошенко профессионализма

Президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Украины Анатолий Кинах заявляет, что готов к работе в правительстве, возглавляемом Юлией Тимошенко. Об этом он заявил в воскресенье вечером в интервью программе "Деловой мир. Неделя" на Первом национальном телеканале Украины, сообщает "Украинская правда".

"Если вертикаль власти будет формироваться на принципах профессионализма и моральности людей, я готов работать (в правительстве Тимошенко)", — сказал Кинах. Он также отметил, что депутатская группа промышленников и предпринимателей в Верховной Раде Украины "Воля народа" (14 депутатов) в вопросе голосования по кандидатуре Тимошенко на пост премьера должна определиться завтра.

"Хочу сразу сказать, что для нас принципиально важно, на каких условиях формируется правительство, какая там будет работать команда. Для нас первоочередным требованием является профессионализм, моральная планка тех людей, которые будут работать в правительстве", — отметил Кинах.

"То есть, отношение к кандидатуре премьер-министра Украины мы будем рассматривать в пакете, и только на такой основе принимать окончательное решение, ибо для нас должность – это не самоцель", — заявил он.

При этом президент УСПП добавил: "Для нас очень важно, чтобы в правительстве работала высокопрофессиональная, моральная команда, которая работает в интересах людей, и создает разумные правила игры для развития экономики, бизнеса, создает условия равноправной конкуренции".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!